Интернет-магазин по продаже
товаров для сада и огорода

Ассортимент семян цветов Агромаркет

Ассортимент семян цветов Агромаркет

Их всхожесть, рост, развитие, интенсивность и продолжительность цветения сильно зависят от качества приобретенных семян цветов.

Cемена цветов купить

Наш интернет-магазин «Агромаркет» предлагает семенной материал самого высокого качества. Здесь вы можете выбрать семена цветов разных видов и циклов роста.

  • ежегодный;
  • каждый второй год;
  • многолетник;
  • комнатное цветочное растение.

Среди продукции одни из самых популярных цветов, которые можно найти в любом саду (астры, бархатцы, гвоздики, георгины, календулы, настурции, петунии), а также более экзотические растения, требующие особого внимания и ухода (бегонии, эустомы) имеют как семена. Такой).

Кроме того, в нашем каталоге есть смешанные семена цветов, специально разработанные для озеленения. В миксе подбираются культуры, которые прекрасно уживаются и дополняют друг друга по типу и другим параметрам совместимости. Смешанные семена легко решают проблему выбора растений для клумбы и сада.

Как выбрать семена цветов

При выборе учитывайте место будущей посадки. Если вы хотите посадить цветы рядом с деревьями или комнатными растениями, выбирайте теневыносливые цветы (колумбины, незабудки, дицентра). Все светолюбивые растения подходят для открытых пространств.

Среди комнатных цветов в нашем каталоге вы найдете большую коллекцию цикламенов и глоксиний. Кроме того, вы можете купить семена гербер, пассифлоры, декоративных перцев и других комнатных растений.

Купить семян цветов Киров в нашем магазине гарантирует отличные семена и посадочный материал, новейшие сорта отборных отечественных и зарубежных цветочных культур и выгодные цены.

Возврат к списку